Все категории
New

ST-C-2N -Датчик окна

1055 леев
Гарантия 2 дня

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Функции:
• сигнал открытия окна,
• контроль нагрева,
• компактные размеры,
• сдержанный дизайн,
• долговечная батарея ER14250 S

Датчики открывания окон - особенности
Датчик открытия окна — это небольшое и незаметное устройство, позволяющее добиться еще большей экономии при управлении отоплением. Это устройство предназначено для расширения комплекта управления отоплением помещений. Датчик открывания окна связывается с беспроводным хостом на частоте 868 МГц. Он питается от долговечного аккумулятора. Датчики открывания окон совместимы со многими устройствами управления радиаторами, включая беспроводные версии контроллеров напольных систем, контроллеры WiFi 8S, WiFi 8S mini или ST-16S WiFi. Датчики являются идеальным дополнением к радиаторной системе. Благодаря минималистичному дизайну он хорошо смотрится в любом помещении: классическом и современном.

Принцип работы датчиков Датчики
открытие окна обнаруживает и сигнализирует об открытии окна в помещении, предотвращая тем самым неконтролируемые потери тепла при проветривании. Когда окно открыто, датчик открытия окна передает информацию об этом на главный контроллер. На основе полученной информации главный контроллер управляет электроприводами и закрывает их в заданной зоне.

Как установить датчик открытия окна
Установить датчик открытия окна очень просто. Сначала приклейте двусторонний скотч к верхней части оконной рамы (не к петле), а затем к обратной стороне датчика стекла на скотч. Затем поместите на него основную часть датчика. В комплект датчика открывания окна C-2n входит батарея и ремни для крепления к окну.


Похожие товары
brand
ST-R-9b - Комнатный термостат
brand
ST-C-8f- Датчик комнатной температуры
new
-8%
ST-CL-mini - Датчик температуры с герметичным корпусом
brand
ST-R-9z - Комнатный термостат
brand
ST-C-8r- Датчик комнатной температуры, беспроводной